Среда, 22.08.2018, 00:44 | Приветствую Вас Гость

  Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта         "Спортивная школа "Метеор"



Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Календарь игр команды 1996 года рождения


КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1996, 1998 г.р.

 

ПРЕМЬЕР-ГРУППА

 

  1. ЦДЮС (Мытищи)

  2. СДЮСШ "Метеор" (Балашиха)

  3. ДЮСШ "Витязь" (Подольск)

  4. "Зоркий" (Красногорск)

  5. СДЮСШОР (Химки)

  6. СДЮСШОР (Бронницы)

  7. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

  8. ДЮСШ "Знамя труда" (Орехово-Зуево)

  9. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)

10. СДЮСШОР (Ногинский район)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   28 апреля (воскресенье)

  1. ЦДЮС - СДЮСШОР (Ногинский район)

  2. СДЮСШ "Метеор" - "Мастер-Сатурн"

  3. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Знамя труда"

  4. "Зоркий" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

  5. СДЮСШОР (Химки) - СДЮСШОР (Бронницы)

 

2-й тур   5 мая (воскресенье)

  6. СДЮСШОР (Ногинский район) - СДЮСШОР (Бронницы)

  7. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Химки)

  8. ДЮСШ "Знамя труда" - "Зоркий"

  9. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Витязь"

10. ЦДЮС - СДЮСШ "Метеор"

 

3 мая (пятница)

Резервный день

 

3-й тур   12 мая (воскресенье)

11. СДЮСШОР (Ногинский район) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

12. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШОР (Бронницы)

13. "Мастер-Сатурн" - СДЮСШОР (Химки)

14. ЦДЮС - "Зоркий"

15. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Витязь"

 

4-й тур   19 мая (воскресенье)

16. СДЮСШ "Метеор" - СДЮСШОР (Ногинский район)

17. ДЮСШ "Витязь" - ЦДЮС

18. "Зоркий" - "Мастер-Сатурн"

19. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Знамя труда"

20. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

 

5-й тур   26 мая (воскресенье)

21. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Ногинский район)

22. "Зоркий" - СДЮСШ "Метеор"

23. СДЮСШОР (Химки) - ЦДЮС

24. СДЮСШОР (Бронницы) - "Мастер-Сатурн"

25. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Знамя труда"

 

6-й тур   2 июня (воскресенье)

26. СДЮСШОР (Ногинский район) - ДЮСШ "Знамя труда"

27. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

28. ЦДЮС - СДЮСШОР (Бронницы)

29. СДЮСШ "Метеор" - СДЮСШОР (Химки)

30. ДЮСШ "Витязь" - "Зоркий"

 

7 июня (пятница)

Резервный день

 

7-й тур   9 июня (воскресенье)

31. "Зоркий" - СДЮСШОР (Ногинский район)

32. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Витязь"

33. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮСШ "Метеор"

34. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ЦДЮС

35. ДЮСШ "Знамя труда" - "Мастер-Сатурн"

 

8-й тур   16 июня (воскресенье)

36. СДЮСШОР (Ногинский район) - "Мастер-Сатурн"

37. ЦДЮС - ДЮСШ "Знамя труда"

38. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

39. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Бронницы)

40. "Зоркий" - СДЮСШОР (Химки)

 

9-й тур   23 июня (воскресенье)

41. СДЮСШОР (Химки) - СДЮСШОР (Ногинский район)

42. СДЮСШОР (Бронницы) - "Зоркий"

43. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Витязь"

44. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШ "Метеор"

45. ЦДЮС - "Мастер-Сатурн"

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10-й тур   30 июня (воскресенье)

46. СДЮСШОР (Ногинский район) - ЦДЮС

47. "Мастер-Сатурн" - СДЮСШ "Метеор"

48. ДЮСШ "Знамя труда" - ДЮСШ "Витязь"

49. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Зоркий"

50. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮСШОР (Химки)

 

2 июля (вторник)

Резервный день

 

30 августа (пятница)

Резервный день

 

11-й тур   1 сентября (воскресенье)

51. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮСШОР (Ногинский район)

52. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

53. "Зоркий" - ДЮСШ "Знамя труда"

54. ДЮСШ "Витязь" - "Мастер-Сатурн"

55. СДЮСШ "Метеор" - ЦДЮС

 

12-й тур   8 сентября (воскресенье)

56. СДЮСШОР (Ногинский район) - СДЮСШ "Метеор"

57. ЦДЮС - ДЮСШ "Витязь"

58. "Мастер-Сатурн" - "Зоркий"

59. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШОР (Химки)

60. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Бронницы)

 

13 сентября (пятница)

Резервный день

 

13-й тур   15 сентября (воскресенье)

61. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Ногинский район)

62. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Знамя труда"

63. СДЮСШОР (Химки) - "Мастер-Сатурн"

64. "Зоркий" - ЦДЮС

65. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШ "Метеор"

 

14-й тур   22 сентября (воскресенье)

66. СДЮСШОР (Ногинский район) - ДЮСШ "Витязь"

67. СДЮСШ "Метеор" - "Зоркий"

68. ЦДЮС - СДЮСШОР (Химки)

69. "Мастер-Сатурн" - СДЮСШОР (Бронницы)

70. ДЮСШ "Знамя труда" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

 

15-й тур   29 сентября (воскресенье)

71. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШОР (Ногинский район)

72. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Мастер-Сатурн"

73. СДЮСШОР (Бронницы) - ЦДЮС

74. СДЮСШОР (Химки) - СДЮСШ "Метеор"

75. "Зоркий" - ДЮСШ "Витязь"

 

16-й тур   6 октября (воскресенье)

76. СДЮСШОР (Ногинский район) - "Зоркий"

77. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Химки)

78. СДЮСШ "Метеор" - СДЮСШОР (Бронницы)

79. ЦДЮС - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

80. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Знамя труда"

 

11 октября (пятница)

Резервный день

 

17-й тур   13 октября (воскресенье)

81. "Мастер-Сатурн" - СДЮСШОР (Ногинский район)

82. ДЮСШ "Знамя труда" - ЦДЮС

83. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШ "Метеор"

84. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Витязь"

85. СДЮСШОР (Химки) - "Зоркий"

 

18-й тур   20 октября (воскресенье)

86. СДЮСШОР (Ногинский район) - СДЮСШОР (Химки)

87. "Зоркий" - СДЮСШОР (Бронницы)

88. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

89. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Знамя труда"

90. "Мастер-Сатурн" - ЦДЮС

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0