Воскресенье, 24.06.2018, 23:42 | Приветствую Вас Гость

  Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта         "Спортивная школа "Метеор"



Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Календарь игр команды 1997 года рождения

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1997, 1999 г.р.


ПРЕМЬЕР-ГРУППА

  1. ЦДЮС (Мытищи)

  2. СДЮСШ "Метеор" (Балашиха)

  3. ДЮСШ "Витязь" (Подольск)

  4. "Зоркий" (Красногорск)

  5. СДЮСШОР (Химки)

  6. СДЮСШОР (Бронницы)

  7. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)

  8. ДЮСШ "Знамя труда" (Орехово-Зуево)

  9. "УОР №5" (Егорьевск)

10. ДЮСШ (Краснознаменск)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур   19 апреля (суббота)

  1. ЦДЮС - СДЮСШОР (Химки)

  2. СДЮСШ "Метеор" - "УОР №5"

  3. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Зоркий" (1997 г.р.)

  4. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Бронницы)

  5. ДЮСШ "Знамя труда" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

 

2-й тур   27 апреля (воскресенье)

  6. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

  7. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Знамя труда"

  8. "Зоркий" - ДЮСШ "Витязь"

  9. "УОР №5" - ДЮСШ (Краснознаменск)

10. ЦДЮС - СДЮСШ "Метеор"

 

2 мая (пятница)

Резервный день

 

3-й тур   4 мая (воскресенье)

11. СДЮСШ "Метеор" - СДЮСШОР (Химки)

12. ДЮСШ (Краснознаменск) - ЦДЮС

13. ДЮСШ "Витязь" - "УОР №5"

14. "Зоркий" - ДЮСШ "Знамя труда"

15. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Бронницы)

 

4-й тур   11 мая (воскресенье)

16. СДЮСШОР (Химки) - СДЮСШОР (Бронницы)

17. "Зоркий" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

18. "УОР №5" - ДЮСШ "Знамя труда"

19. ЦДЮС - ДЮСШ "Витязь"

20. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

5-й тур   18 мая (воскресенье)

21. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШОР (Химки)

22. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШ "Метеор"

23. ЦДЮС - ДЮСШ "Знамя труда"

24. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "УОР №5"

25. СДЮСШОР (Бронницы) - "Зоркий"

 

6-й тур   25 мая (воскресенье)

26. СДЮСШОР (Химки) - "Зоркий"

27. "УОР №5" - СДЮСШОР (Бронницы)

28. ЦДЮС - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

29. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Знамя труда"

30. ДЮСШ (Краснознаменск) - ДЮСШ "Витязь"

 

7-й тур   1 июня (воскресенье)

31. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Химки)

32. ДЮСШ "Знамя труда" - ДЮСШ (Краснознаменск)

33. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШ "Метеор"

34. СДЮСШОР (Бронницы) - ЦДЮС

35. "Зоркий" - "УОР №5"

 

6 июня (пятница)

Резервный день

  3. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Зоркий" (1999 г.р.)

 

8-й тур   8 июня (воскресенье)

36. СДЮСШОР (Химки) - "УОР №5"

37. ЦДЮС - "Зоркий"

38. СДЮСШ "Метеор" - СДЮСШОР (Бронницы)

39. ДЮСШ (Краснознаменск) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

40. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Знамя труда"

 

9-й тур   15 июня (воскресенье)

41. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШОР (Химки)

42. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Витязь"

43. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ (Краснознаменск)

44. "Зоркий" - СДЮСШ "Метеор"

45. "УОР №5" – ЦДЮС

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10-й тур   22 июня (воскресенье)

46. СДЮСШОР (Химки) - ЦДЮС

47. "УОР №5" - СДЮСШ "Метеор"

48. "Зоркий" - ДЮСШ (Краснознаменск)

49. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Витязь"

50. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Знамя труда"

 

11-й тур   29 июня (воскресенье)

51. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Химки)

52. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШОР (Бронницы)

53. ДЮСШ "Витязь" - "Зоркий"

54. ДЮСШ (Краснознаменск) - "УОР №5"

55. СДЮСШ "Метеор" – ЦДЮС

 

1 июля (вторник)

Резервный день

 

29 августа (пятница)

Резервный день

 

 

12-й тур   7 сентября (воскресенье)

56. СДЮСШОР (Химки) - СДЮСШ "Метеор"

57. ЦДЮС - ДЮСШ (Краснознаменск)

58. "УОР №5" - ДЮСШ "Витязь"

59. ДЮСШ "Знамя труда" - "Зоркий"

60. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

 

13-й тур   14 сентября (воскресенье)

61. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮСШОР (Химки)

62. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Зоркий"

63. ДЮСШ "Знамя труда" - "УОР №5"

64. ДЮСШ "Витязь" - ЦДЮС

65. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШ "Метеор"

 

19 сентября (пятница)

Резервный день

 

14-й тур   21 сентября (воскресенье)

66. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ (Краснознаменск)

67. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Витязь"

68. ДЮСШ "Знамя труда" - ЦДЮС

69. "УОР №5" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

70. "Зоркий" - СДЮСШОР (Бронницы)

 

15-й тур   28 сентября (воскресенье)

71. "Зоркий" - СДЮСШОР (Химки)

72. СДЮСШОР (Бронницы) - "УОР №5"

73. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ЦДЮС

74. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШ "Метеор"

75. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

16-й тур   5 октября (воскресенье)

76. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Витязь"

77. ДЮСШ (Краснознаменск) - ДЮСШ "Знамя труда"

78. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

79. ЦДЮС - СДЮСШОР (Бронницы)

80. "УОР №5" - "Зоркий"

 

10 октября (пятница)

Резервный день

 

17-й тур   12 октября (воскресенье)

81. "УОР №5" - СДЮСШОР (Химки)

82. "Зоркий" - ЦДЮС

83. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮСШ "Метеор"

84. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ (Краснознаменск)

85. ДЮСШ "Знамя труда" - ДЮСШ "Витязь"

 

18-й тур   19 октября (воскресенье)

86. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Знамя труда"

87. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"

88. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШОР (Бронницы)

89. СДЮСШ "Метеор" - "Зоркий"

90. ЦДЮС - "УОР №5"

Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0