Среда, 22.08.2018, 08:22 | Приветствую Вас Гость

  Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта         "Спортивная школа "Метеор"



Главная | Мой профиль | Выход | RSS

СЕЗОН - 2013

КУБОК РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА



1/32 финала. 24 апреля. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Дмитров" - 2:0
(Карп, Свириденко)

 

1/16 финала. 16 мая. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Олимпик" - 0:4
 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ
КОМАНД III ДИВИЗИОНА, зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» 
(«СЕВЕР»)

Федерация футбола Московской области http://www.ffmo.ru/node/18875



Лучшие бомбардиры:

Свириденко - 10

Карп - 3

Агапов - 3

Федоров - 2

Гондз - 2

Простов - 1

Кузовлев - 1

Тишков - 1

Скворцов - 1


Стыковые матчи за 11-12 место

19 октября СДЮСШ "Метеор" - "ВДВ-СпортКлуб" - 3:0 (Агапов-2, Кузовлев)

12 октября "ВДВ-СпортКлуб" – СДЮСШ "Метеор" - 2:2 (Гондз-2)


ВТОРОЙ КРУГ

25-й тур      5 октября (суббота)

"ЦФКиС" - ФК "Дубна" - 4:1

"Дмитров" - СДЮСШ "Метеор" - 1:2 (Агапов, Федоров)

ФК "Чайка" - "Выбор" - 10:2

ФК "Металлист-Королев" - ДЮСШ (Краснознаменск) - 2:2


24-й тур      28 сентября (суббота)

"ЦФКиС" - ФК "Металлист-Королев" - 1:2

ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Чайка" - 0:0

"Выбор" - "Дмитров" - 1:5

СДЮСШ "Метеор" - ФК "Дубна" - 2:0 (Свириденко, Федоров)


23-й тур      21 сентября (суббота)

СДЮСШ "Метеор" - "ЦФКиС" - 2:0 (Свириденко-2)

ФК "Дубна" - "Выбор" - 12:1

"Дмитров" - ДЮСШ (Краснознаменск) - 2:1

ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев" - 1:2


22-й тур      14 сентября (суббота)

"ЦФКиС" - ФК "Чайка" - 1:5

ФК "Металлист-Королев" - "Дмитров" - 1:1

ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Дубна" - 5:2

"Выбор" - СДЮСШ "Метеор" - 2:1 (Свириденко)


21-й тур      7 сентября (суббота)

"Выбор" - "ЦФКиС" - 1:0

СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ (Краснознаменск) - 0:2

ФК "Дубна" - ФК "Металлист-Королев" - 1:1

"Дмитров" - ФК "Чайка" - 2:1


20-й тур      31 августа (суббота)

"ЦФКиС" - "Дмитров" - 0:1

ФК "Чайка" - ФК "Дубна"

ФК "Металлист-Королев" - СДЮСШ "Метеор" - 4:1 (Гондз)

ДЮСШ (Краснознаменск) - "Выбор" - 4:1


17-й тур      10 августа (суббота)

ФК "Металлист-Королев" – ФК "Чайка" - 2:2

"Дмитров" – "Выбор" - 7:0

ФК "Дубна" – ДЮСШ (Краснознаменск) - 4:1

"ЦФКиС" – СДЮСШ "Метеор" - 3:0

7 августа (среда)

ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШ "Метеор" - 1:1 (Гондз)


15-й тур, 27 июля (суббота)

ФК "Чайка" – ДЮСШ (Краснознаменск) - 5:0

"Дмитров" – ФК "Металлист-Королев" - 1:3

СДЮСШ "Метеор" – "Выбор" - 2:0 (Агапов-2)


14-й тур, 6 июля (суббота)

  "ЦФКиС" - ФК "Веста"

ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШ "Метеор"

  ФК "Металлист-Королев" - ФК "Дубна"

  ФК "Чайка" - "Дмитров"


13-й тур, 29 июня (суббота)

"ЦФКиС" - "Дмитров" - 0:1
 
ФК "Дубна" - ФК "Чайка" - 0:2

СДЮСШ "Метеор" - ФК "Металлист-Королев" - 0:3

ФК "Веста" - "Выбор


12-й тур 22 июня (суббота)

"ЦФКиС" - "Выбор" - 1:0

ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Веста" - +:-

ФК "Чайка" - СДЮСШ "Метеор" - 2:1 (Простов)

"Дмитров" - ФК "Дубна"


11-й тур 15 июня (суббота)

"ЦФКиС" - ФК "Дубна" - 3:3

СДЮСШ "Метеор" - "Дмитров" - 3:3 (Свириденко-2, Карп)

ФК "Веста" - ФК "Металлист-Королев" - 1:3

"Выбор" - ДЮСШ (Краснознаменск) - 3:3


 ПЕРВЫЙ КРУГ

10-й тур 12 июня (среда)

"ЦФКиС" - ДЮСШ (Краснознаменск) - 4:1

ФК "Металлист-Королев" - "Выбор" - 8:1

ФК "Чайка" - ФК "Веста" - 6:0

ФК "Дубна" - СДЮСШ "Метеор" - 0:1 (Карп)


9-й тур 8 июня (суббота)

 СДЮСШ "Метеор" - "ЦФКиС" - 2:0 (Карп, Кузовлев)

"Дмитров" - ФК "Веста" - 2:0

  ФК "Чайка" - "Выбор" - 8:0
ФК "Металлист-Королев" - ДЮСШ (Краснознаменск) - 3:1


8-й тур   1 июня (суббота)

ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Чайка" - 2:4

"Выбор" - "Дмитров" - 1:1

ФК "Веста" - ФК "Дубна"- 2:7


7-й тур   25 мая (суббота)

СДЮСШ Метеор  – ФК Веста - 1:1 (Свириденко)
 
ФК Дубна  – Выбор - 9:0
 
Дмитров  – ДЮСШ (Краснознаменск) - 2:1
 
ФК Чайка  – ФК Металлист-Королев - 1:0

6-й тур   18 мая (суббота)

ЦФКиС – ФК Чайка - 1:2

ФК Металлист-Королев– Дмитров - 0:2

ДЮСШ (Краснознаменск) – ФК Дубна - 1:4
Выбор  – СДЮСШ Метеор - 1:0
ФК Веста – ФК Поворово 


5-й тур, 11 мая (суббота)

ФК Веста – ЦФКиС - 4:1

ФК Поворово – Выбор

СДЮСШ Метеор – ДЮСШ (Краснознаменск) - 4:1 (Свириденко-3, Тишков)

ФК Дубна – ФК Металлист-Королев - 0:0

Дмитров – ФК Чайка - 0:1

4-й тур, 4 мая (суббота)

 Дмитров - ЦФКиС - 1:2

ФК Чайка - ФК Дубна - 2:2

ФК Металлист-Королев - СДЮСШ Метеор - 1:0

  Выбор - ФК Веста - 0:4


3-й тур, 1 мая (среда)

Выбор - ЦФКиС - 2:3

ФК Веста - ДЮСШ (Краснознаменск) - 8:3

СДЮСШ Метеор - ФК Чайка - 1:3 (Скворцов)

ФК Дубна - Дмитров - 3:1


2-й тур, 27 апреля (суббота)

ФК Дубна - ЦФКиС - 4:1

Дмитров – СДЮСШ Метеор - 1:0 

ФК Металлист-Королев – ФК Веста - 0:0 

ДЮСШ (Краснознаменск) – Выбор - 3:2 


1-й тур, 20 апреля (суббота)
ДЮСШ (Краснознаменск) – ЦФКиС - 2:2

Выбор – ФК "Металлист-Королев - 0:1

ФК Веста – ФК Чайка - 3:7

СДЮСШ Метеор – ФК Дубна - 0:2
Форма входа
Корзина
Ваша корзина пуста

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0